Двойная игра (2018) скачать бесплатно

Постер к Двойная игра
Год выхода:
Режиссер: Пер Флю
Актеры: Тео Джеймс, Бельчим Билгин, Бен Кингсли, Жаклин Биссет, Россиф Сазерленд, Брайан Маркинсон, Рэйчел Уилсон ,Шона МакДональд, Даниэла Лавендер, Эйдан Дивайн
Страна: Дания, Канада, США
Время: 01:48:20
Качество: HDRip
Молодой идеалист Майкл получает заветную должность координатора в гуманитарной программе ООН. Его отправляют в приходящий себя после войны Ирак, который теперь рвут на части правительственные агенты и представители влиятельных нефтяных корпораций. Обжиться на новом месте и вникнуть в дела ему помогает его начальник — знающий регион изнутри дипломат Паша. Чем больше Майкл узнаёт, тем сильнее крепнут подозрения в большом заговоре на самом высоком уровне. Открыть его — значит поставить под удар собственную жизнь, жизнь наставника и курдской женщины, которую он любит.

Двойная игра (2018/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Двойная игра" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Двойная игра", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
27-08-2021, 13:38 8 963