Ночь в парке развлечений (2016) скачать бесплатно

Постер к Ночь в парке развлечений
Год выхода:
Режиссер: Крис Пэрриш
Актеры: Кристен Джонстон, Лукас Джейд Зуманн, Тим Казурински, Хелен Сэдлер, Николь Сцимека, Ира Эмикс, Пол Лэнг, Майкл Б. Вудс,Тревор Фанстром
Страна: США
Время: 01:29:09
Качество: WEB-DLRip
На протяжении многих поколений существуют всевозможные слухи о скрытом состоянии гангстера Аль Капоне, спрятанном в его таинственном парке развлечений. Когда трое детей пробираются в захудалый парк в поисках золота Аль Капоне, аттракционы оживают и отправляют детей в дикую и опасную поездку. Теперь, чтобы выжить, они должны объединиться с дружелюбной морской ведьмой, найти секретное метро, встретиться со злой русалкой, кровожадными пиратами, огнедышащим драконом и целой армадой монстров. И все это в одну волшебную ночь.

Ночь в парке развлечений (2016/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Ночь в парке развлечений" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Ночь в парке развлечений", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
26-04-2018, 17:43 2 559