Фокстрот (2017) скачать бесплатно

Постер к Фокстрот
Год выхода:
Жанр: Драма
Режиссер: Самуэль Маоз
Актеры: Лиор Ашкенази, Сара Адлер, Йонатан Ширай, Шира Хаас, Декель Адин, Йехуда Альмагор, Шауль Амир, Гефен Баркай, Рами Бузагло
Страна: Израиль, Швейцария, Германия, Франция
Время: 01:52:38
Качество: WEB-DLRip
На пороге фешенебельной квартиры Михаэля и Дафны появляется военный эскорт с трагическим известием — их сын погиб, исполняя свой воинский долг. Супруги опустошены ужасной вестью. Михаэль пытается совладать с приступами ярости, боли, отчаяния и дурноты, жена находится под воздействием снотворного. А в это время на отдаленном КПП юные солдаты борются со скукой армейской жизни и переживают редкие мгновения смертельной опасности. Среди них Йонатан Фельдман — живой и невредимый сын Михаэля и Дафны…

Фокстрот (2017/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Фокстрот" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Фокстрот", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
15-07-2018, 20:00 2 295