Не на ту запал (2017) скачать бесплатно

Постер к Не на ту запал
Год выхода:
Режиссер: Дэвид ДеКото
Актеры: Рикардо Хойос, Лесли Кэй, Виктория Конефель, Вивика А. Фокс, Педро Корреа, Рита Грэй, Натали Харо, Мередит Луиз Томас, Джон Бридделл, Джаррет Джанако
Страна: США
Время: 01:29:01
Качество: WEB-DLRip
Звезде школы, спортсменке и просто красавице Амелии начинает докучать новый поклонник, который недавно перевелся в ее школу. Несмотря на то, что девушка явно дала понять, что кроме дружбы рассчитывать ему не на что и у нее есть парень, новичок постоянно преследует ее и пытается соблазнить. Казалось бы, обычная школьная влюбленность, подростки в этом возрасте все такие. Но далеко не у всех за плечами трагичное прошлое, как у Амелии, и далеко не все парни становятся безумными сталкерами..

Не на ту запал (2017/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Не на ту запал" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Не на ту запал", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
28-06-2018, 20:53 2 510