Ноябрь (2017) скачать бесплатно

Постер к Ноябрь
Год выхода:
Режиссер: Райнер Сарнет
Актеры: Реа Лест, Арво Кукумяги, Катариина Унт, Таави Ээльмаа, Heino Kalm, Меелис Ряммельд, Дитер Лазер, Ян Тооминг
Страна: Эстония, Нидерланды, Польша
Время: 01:56:18
Качество: WEB-DLRip
Действие происходит в языческом эстонском селе, где водятся оборотни, ведьмы и появились странные существа. Молоденькая крестьянская девушка Лийна безнадёжно влюблена в сельского парня Ханса. Ему же нравится прекрасная барышня из поместья.

Ноябрь (2017/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Ноябрь" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Ноябрь", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Ноябрь

Пиршество для киногурмана…
Атмосферная готическая сказка для взрослых с национальным колоритом…

Действие происходит в языческой эстонской деревне, где происходит всякая чертовщина, живые соседствуют с мертвыми, в округе бродит мор и неспокойные духи и на фоне всего этого разворачивается история о неразделенной любви.

Картина снята по роману «Ноябрь или Гуменщик» Андруса Кивиряхка — одного из самых ярких современных эстонских писателей, принятого и признанного многочисленной читательской аудиторией, который повествует о фольклорно-мифологических представлениях эстонских крестьян, о народных поверьях и суевериях, где фактически отсутствует граница между тем светом и этим…

Если говорить по модному, то перед нами ч/б фолк-хоррор, а если по нашему, по простому то мрачная сказка с эстонским фольклором, где понамешаны языческие сказания с христианской мифологией и отдает все это Гоголевщиной (Вечера на хуторе близ Диканьки) только в арт-хаусной оболочке.

На выходе мы имеем стильную и атмосферную, готическую и мистическую необыкновенную сказку для взрослых с национальным колоритом, в которой сплетается черный юмор, поэтика, романтика и ужас, с интересной историей и колоритными персонажами, где каждый кадр отточен и смотрится как ожившая гравюра.

Рекомендую к просмотру.
13-07-2018, 20:58 2 605