Кристал (2017) скачать бесплатно

Постер к Кристал
Год выхода:
Режиссер: Уильям Х. Мэйси
Актеры: Розарио Доусон, Ник Дж. Робинсон, Ти-Ай, Грант Гастин, Фелисити Хаффман, Уильям Х. Мэйси, Джейкоб Латимор, Рик Фокс, Уильям Фихтнер, Кэти Бейтс
Страна: США
Время: 01:37:13
Качество: WEB-DLRip
Комедийная драма Кристал рассказывает история молодого и очень закомплексованного парня по имени Тейлор, который однажды встретил женщину своей мечты в лице бывшей проститутки, стриптизерши и наркоманки по имени Кристал. Криста сейчас регулярно посещает собрания анонимных алкоголиков, и Тейлор решил, что это отличный шанс обратить на себя внимание, для чего и сам записался на эти собрания. Но вот только загвоздка в том, что за всю свою жизнь Тейлор ни разу не пробовал алкоголь.

Кристал (2017/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Кристал" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Кристал", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
23-07-2018, 01:30 3 278