Бельканто (2018) скачать бесплатно

Постер к Бельканто
Год выхода:
Режиссер: Пол Вайц
Актеры: Джулианна Мур, Кристофер Ламберт, Кен Ватанабе, Себастьян Кох, Торбьорн Харр, Олек Крупа, Джонни Ортиз, Эльза Зильберштейн, Рё Касэ, Теноч Уэрта
Страна: США
Время: 01:40:50
Качество: HDRip
Оперная дива Роксана Косс приезжает в одну из стран Южной Америки, чтобы выступить на приеме по случаю дня рождения японского магната. Гости наслаждались великолепным сопрано Роксаны, когда в дом ворвались боевики во главе с генералом Беньямином. В обмен на 490 жизней они требовали освобождения заключенных повстанцев. Месяц заложники и террористы проведут в оккупированном особняке. Чтобы выжить, им необходимо попытаться понять друг друга…

Бельканто (2018/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Бельканто" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Бельканто", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Бельканто

«Бельканто» — это, в первую очередь, околобульварный роман, из числа амазоновских бестселлеров, о котором вы, скорее всего, не слышали. Ибо издавался в России он с названием «Заложники» и в такой трэш-обложке, что продаваться такое будет точно с трудом.

Собственно, в других странах с романом всё более чем отлично. Например, по нему ставили оперу. И это неспроста.

А потому, что перед нами история оперной певицы (Джулианна Мур), отправившейся на светский раут. И в момент её арии в здание вламываются боевики со своими требованиями. Теперь всем участникам сборища предстоит прожить длительное время вместе. А здесь и стокгольмский синдром, и какое-то родство прорисовывается между захватчиками и заложниками.

Стоит сказать, что история на пустом месте основана не была. В 96-ом японское посольство захватывали именно таким образом. Но не стоит портить впечатление прочтением статей в интернете, лучше просто сходите на фильм.

Тем более, что он о многих вещах сразу. О любви — да, о проявлении стокгольмского синдрома — тоже. А ещё о том, что даже самые отъявленные негодяи могут оказаться вполне себе приятными людьми, просто запутавшимися, преследующими свои цели, часто вполне логичные и понятные. Также картина критикует работу СМИ в подобных кризисных ситуациях. А ещё, конечно же, она о том, как искусство способно влиять на людей.

Пол Вайц создал очень сильную и драматичную картину, что удивительно для него. Если что, «Вайц» снял первый «Американский пирог», но и приложил свою руку к драмеди о классической музыке — «Моцарт в джунглях». Тем не менее, это непривычный жанр для данного творца, и справился он на ура.

Но фильм вообще не про актёрскую игру или режиссёрские заморочки. Это нечто большее. Но Джулианна Мур, Кен Ватанабе и Кристофер Ламберт вне всяких сомнений радуют. Маствоч.
26-11-2018, 18:21 3 551