Голая Джульетта (2018) скачать бесплатно

Постер к Голая Джульетта
Год выхода:
Режиссер: Джесси Перец
Актеры: Крис О'Дауд, Роуз Бирн, Китти О'Бейрн, Александра Клэтворти, Лили Бржесье, Ко Ивагами, Лили Ньюмарк, Денис Гоф, Филип Дэвис, Итан Хоук
Страна: Бельгия, Великобритания, США
Время: 01:40:17
Качество: HDRip
История о девушке по имени Энни, у которой неожиданно вспыхивает роман с бывшей музыкальной звездой Такером Кроу. Проблема в том, что она погрязла в многолетних и многострадальных отношениях с Дунканом — парнем, который в свою очередь преклоняется перед Кроу.

Голая Джульетта (2018/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Голая Джульетта" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Голая Джульетта", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Голая Джульетта

Я не мастер долгих рецензий с описанием характеров, но хочется поделиться приятным впечатлением от фильма.

Во-первых, актерская игра: Итан Хоук в своем амплуа слегка запутавшегося мужчины среднего возраста (но от этого он не перестает быть хорошим актером). Прекрасный в своем занудстве бойфренд главной героини — можно было подумать, что переигрывает, если бы не попадались подобные любители одной группы в реальной жизни. Роуз Бирн довольна искренна в своей роли, как мне кажется.

Во-вторых, юмор. Это мой любимый тип ироничного, умного, местами саркастичного, но при этом не злобного. Диалоги (смотреть на английском с субтитрами) не погружают в драматичные глубины, всегда оставаясь как будто чуть на поверхности, но при этом они, разговоры, дают почувствовать персонажей.

В-третьих, а оно должно же быть обязательно, атмосферность. Уходишь из кинотеатра наполненным и радостным. По крайнем мере, ушла я.
19-12-2018, 19:44 3 147