Юность без Бога (2017) скачать бесплатно

Постер к Юность без Бога
Год выхода:
Режиссер: Ален Гспонер
Актеры: Яннис Нивёнер, Фахри Огюн Ярдим, Эмилия Шуле, Алисия фон Риттберг, Янник Шуманн, Анна Мария Мюэ, Райнер Бок, Катарина Мюллер-Эльмау, Ирис Бербен, Карен Бёне
Страна: Германия
Время: 01:54:55
Качество: HDRip
Будущее. Пробиться в ряды управления и власти могут только выпускники элитных университетов. Чтобы попасть туда, потенциальные соискатели должны пройти изматывающую и опасную тренировку в специальных лагерях.

Юность без Бога (2017/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Юность без Бога" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Юность без Бога", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Юность без Бога

Фильм «Юность без Бога» нестандартен в постановке сюжета, тут четыре линии одних и тех же событий, но со взгляда разных героев — что-то замечает один, что-то понял другой. Сам этот эффект необычен и делает кино интереснее, как бы погружая в суть событий все глубже и глубже — дает понять, что не все так явно, суть вещей сложнее, когда разум коллективный.

В элитной квартире в высотке в центре города живет Зак, у него все прекрасно — деньги, статус, здоровье, уважение одноклассников. Не случись в его истории несчастья — смерти отца от самоубийства — может бы и не задумался наш «золотой мальчик» о несправедливости мира и делении на касты. Зак понимает, что все это богатство не спасло его близкого человека и не принесло счастья. Теперь для героя весь мир «обречен и холоден», он словно открыл глаза и теперь видит несправедливость системы.

Чтобы поступить в престижный вуз ребята из его класса и он едут в лагерь, где должны показать лучшие свои качества, лишь Заку наплевать на это. Девочка-отличница, влюбленная в героя, стремится его поддержать, но Зак эгоистичен и не видит в ней да же человека, так что и он несправедлив. Надиш не очень богата и ей необходимо набрать баллы, что бы выбиться в люди, её поведение разумно, она стремится помочь герою, думает о коллективе.

Каждый герой видит мир разным, у каждого свои надежды и счастье то же разное для каждого — разве это не действительно и в нашем мире? Самый богатый и успешный мальчик Титус никогда не был любим родной матерью, которой на него наплевать, а он делает все, чтобы заслужить её внимание.

Посмотрев фильм, можно о многом задуматься, есть смысл почитать книгу Эдёна фон Хорвата. Кинокартина интересна и раскрывает тему неравенства.

Стоит смотреть, однозначно стоит и особенно молодежи, хотя может они не совсем поймут смысла.
3-12-2018, 17:25 3 532