Маугли: Легенда джунглей (2018) скачать бесплатно

Постер к Маугли: Легенда джунглей
Год выхода:
Режиссер: Энди Серкис
Актеры: Роэн Чанд, Кристиан Бэйл, Кейт Бланшетт, Бенедикт Камбербэтч, Наоми Харрис, Энди Серкис
Страна: США, Великобритания
Время: 01:44:52
Качество: WEB-DLRip
История о взрослении ребёнка по имени Маугли в волчьей стае в джунглях Индии. Он учится суровым законам джунглей под опекой медведя Балу и пантеры Багиры и принимает обитателей диких джунглей за своих. Всех, кроме одного: страшного тигра Шерхана. Но вскоре мальчику предстоит узнать, что в джунглях его могут поджидать куда большие опасности, чем тигр, и одна из них — его собственное человеческое происхождение, с которым ему придётся столкнуться лицом к лицу, словно с зубастым хищником.

Маугли: Легенда джунглей (2018/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Маугли: Легенда джунглей" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Маугли: Легенда джунглей", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Маугли: Легенда джунглей

В отличие от Диснеевской картины, здесь животных сыграли актеры, и их очеловечивание позволило придать в них живительную искру, где эмоции стали их душой, а глаза трагичной историей.

В чем его самый громоздкий плюс, это его приземленность в чувствах, сказочность заменилась на жестокость реалий в сущностях зверей, здесь моменты оснащены таким драматизмом, что они способны придать жизнь в каждое существо населяющее джунгли.

Что для меня не хватало в Диснеевской картине, это наличие правдивой действительности, между повадками самих хищников, намерений людей в отношении животных, и самого Маугли, выросшего в дикой природе, подчеркивая его яростный пыл и образ жизни, ведущий его к закоренелости в этой среде, и где вся шероховатость полностью сглаживалась, забывая, что именно она и выстраивает всю эмоциональность, за завесой приятной картинки должна раскрываться вдумчивая история. И здесь за счет актерских работ, блестящей визуализации, общая картина по-настоящему оживает, где каждый оставленный след, выпущенная слеза или же возникшая улыбка, придаст чувственный эффект.

Эта экранизация действительно стала более взрослой, даже страшной, особенно в глазах детей, но кто сможет воспротивиться оригиналу, в котором как-раз все и было подано в более мрачных тонах, и Серкис все это грамотно прочувствовал, выдав сильную драматическую историю о выживании и понимании мира как такового, кто ты в нем.

Подытожив, новая история стала более динамичной, душевной и безжалостной, мальчик вырос среди диких животных, и именно эта насыщенная дикость и позволила выразительно подать всю полноту мрачных красок, где атмосфера каждой составляющей придала ощущения неподдельных эмоций.
8-12-2018, 19:28 5 095