Человек, который убил Гитлера и затем снежного человека (2018) скачать бесплатно

Постер к Человек, который убил Гитлера и затем снежного человека
Год выхода:
Режиссер: Роберт Д. Кржиковски
Актеры: Сэм Эллиотт, Эйдан Тёрнер, Рон Ливингстон, Шон Бриджерс, Кэйтлин Фицджералд, Ларри Миллер, Эллар Колтрейн, Ризван Манжи, Марк Стегер, Анастасия Циканава
Страна: США
Время: 01:38:53
Качество: HDRip
Легендарный американский ветеран по имени Кельвин Барр в годы Второй мировой войны участвовал в боевых действиях и даже убил Адольфа Гитлера. Теперь же герой живёт тихой жизнью, однако страна вновь призывает его в строй. С ним связываются ФБР, чтобы выследить и уничтожить снежного человека, поскольку существо, прячущееся в глубине канадских лесов, является носителем вируса, который может вызвать эпидемию.

Человек, который убил Гитлера и затем снежного человека (2018/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Человек, который убил Гитлера и затем снежного человека" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Человек, который убил Гитлера и затем снежного человека", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
26-09-2019, 14:55 3 836