Прекращение огня (2016) скачать бесплатно

Постер к Прекращение огня
Год выхода:
Режиссер: Эммануэль Курколь
Актеры: Ромен Дюрис, Селин Саллетт, Грегори Гадебуа, Жюли-Мари Парментье, Маривонн Шилтц, Вабинле Нади, Ивон Мартин, Бенджамин Джангерс, Арно Дюпон, Морвенна Спаньол, Тьерри Боск, Матильда Курколь-Розе, Арман Элой, Фабрис Эберхард, Максим Дориан, Александр Готро, Валентин Наулин, Пьер Берьо
Страна: Франция, Бельгия
Время: 01:43:42
Качество: HDRip
Начало 1920-х годов. После тяжелой контузии, полученной во время войны, Жорж Лаффон отправляется в путешествие по Западной Африке. Однако это приключение не приносит удовлетворения, и Лаффон возвращается во Францию к своему брату-инвалиду, живущему с матерью. Жорж отчаянно стремится найти своё место в жизни.

Прекращение огня (2016/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Прекращение огня" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Прекращение огня", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
13-03-2019, 20:30 2 697