Стикс (2018) скачать бесплатно

Постер к Стикс
Год выхода:
Жанр: Драма
Режиссер: Вольфганг Фишер
Актеры: Сюзанна Вольф, Гедион Одуор Уекеса, Кельвин Мутуку Ндинда, Инга Биркенфелд, Александр Байер, Доминик Бёт, Аника Менгер, Марио Манджион, Крис Спитери, Чарли Галеа
Страна: Германия, Австрия
Время: 01:35:20
Качество: WEB-DLRip
Рике 40, по профессии она врач скорой помощи. Собираясь в отпуск, она загружает всем необходимым собственную небольшую парусную яхту и берёт курс на остров Вознесения, предвкушая тишину и покой. Однажды Рики замечает из окна рыболовецкий трейлер. Попытка выйти на связь с судном оказывается безуспешной. Однако ситуация и без того ясна: на палубе масса людей, они кричат и машут, пытаясь всячески привлечь её внимание, а некоторые прыгают в воду явно в надежде доплыть до неё. Рики понимает, что корабль потерпел крушение. Она связывается с береговой погранслужбой, и ей обещают выслать спасательное судно, настоятельно советуя при этом продолжать свой путь. Но Рики решает дождаться прибытия службы спасения…

Стикс (2018/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Стикс" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Стикс", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
26-04-2019, 20:48 3 525