Преступный сезон (2018) скачать бесплатно

Постер к Преступный сезон
Год выхода:
Режиссер: Марк О'Роу
Актеры: Киллиан Мёрфи, Ева Бертистл, Катрин Уолкер, Эндрю Скотт, Лара МакДоннел, Нэйтан О'Тул, Фионн Уолтон, Лидия МакГиннесс, Джоэнн Кроуфорд, Ингрид Крейги
Страна: Ирландия
Время: 01:46:02
Качество: WEB-DLRip
История вращается вокруг двух пар в пригороде Дублина - Джима и Даниэль, Ивонны и Криса. Хотя внешне всё кажется прекрасным, однажды ночью в отношениях обоих пар обнаруживаются трещины. Насколько хорошо партнёры знают друг друга, и можно ли вообще узнать другого по-настоящему?

Преступный сезон (2018/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Преступный сезон" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Преступный сезон", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Преступный сезон

«Сезон измен» — ирландский фильм, дебютный для режиссёра Марка О`Роу. Картина демонстрировалась на двенадцатом Irish Film Festival в Москве.

«Сезон измен» повествует нам о двух семейных парах — Джима и Даниэль, Ивонн и Криса. С виду — пары образцово-показательные. На деле — у обеих пар существуют проблемы. Даниэль постоянно на работе, Джим всё время с детьми, время, проведённое вместе с каждым разом оказывается всё более символическим и неуютным. В другой паре Криса накрывают сильнейшие переживания, доводящие периодически даже до рыданий. Так уж складывается, только Джим и Ивонн осознают, что они не этого хотели от жизни. А мелких трещин в отношения внутри семей создатели добавляют всё больше и больше…

О чём фильм? О героях. Джим и Ивонн не хотят разбираться в проблемах семей, что-то менять, сближаться с родными по-новому. Проще говоря, они эгоисты. На словах их аморальные отношения — что-то новое, что-то великое, что-то прекрасное. На самом деле, оба лишь ищут мимолётное чувство комфорта, удовлетворения. Джим и Ивонн думают только о себе, их отношения невозможно назвать любовью. Боязнь одиночества и постоянный поиск комфорта — вот их жизнь. Потому что официальные, что порочные отношения для данных героев обречены на провал.

Актёры. Киллиан Мёрфи в образе Джима смотрится достойно, сумел показать героя, который врёт себе, врёт жене, врёт Ивонне, но сам этого не осознаёт. Катрин Уокер отлично выглядит в драматической роли Ивонны. Ева Бертистл отыграла на уровне. Эндрю Скотт имеет мало экранного времени, но, появляясь на экране, оказывается чудо как хорош. Он блестяще играет уставшего от жизни сомневающегося во всём человека.

Таким образом, «Сезон измен» — хорошая драма, позволяющая посмотреть на такое явление, как «измена», под другим, но не прогрессивным (да, достаточно традиционным) углом.
7-06-2019, 19:10 2 118