Автообзвон (2019) скачать бесплатно

Постер к Автообзвон
Год выхода:
Жанр: Драма
Режиссер: Гари Штурм
Актеры: Гари Штурм, Гэри Сэдэруп, Сюанн Споук, Дж. Ларри Батлер, Майлс Крэнфорд, Эван Биттенкур, Кристи Сент-Джон, Ребекка Клингер, Брэд Поттс, Кайл Бутенхофф
Страна: США
Время: 02:08:19
Качество: WEB-DLRip
Джи Ти Бенз, ветеран вьетнамской войны, страдает от мыслей о неизбежной старости и одиночества, а также от постоянных автообзвонов, которые не дают покоя. Только встречи с друзьями, приятелями со времен войны, разбавляют серые и унылые будни. Он с нетерпением ждет визита дочери, которая постоянно откладывает свой приезд, боясь, что не увидит её перед смертью. И когда умирает один из его приятелей, а автообзвоны становятся все чаще, появляется женщина из его прошлого, ловко манипулирующая людьми, его жизнь превращается в хаос и он совершает отчаянный поступок.

Автообзвон (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Автообзвон" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Автообзвон", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
9-07-2019, 21:05 2 298