Тайная одержимость (2019) скачать бесплатно

Постер к Тайная одержимость
Год выхода:
Режиссер: Питер Салливан
Актеры: Бренда Сонг, Майк Фогель, Дэннис Хэйсбёрт, Эшли Скотт, Пол Слоун, Дэниэл Буко, Скотт Пит, Блэр Хикки, Майкл Патрик Макгилл
Страна: США
Время: 01:37:58
Качество: WEB-DLRip
Очнувшись в больнице после аварии с травмой головы Дженнифер не может ничего вспомнить из прошлого. Муж, радуясь что она осталась жива, отвозит её домой, в уединенное горное поместье. Наедине с мужчиной, о котором она ничего не помнит, ей становится очень тревожно. Ведущий расследование детектив Фрэнк Пейдж подозревает, что произошедшее не является случайностью. После того как его дочь пропала без вести и не была найдена, он очень тщательно проверяет все улики, пытаясь ничего не упустить. Найдя фотографии пострадавшей женщины в Интернете, где она с мужем, Пейдж понимает, что ей грозит смертельная опасность. Ведь человек забравший Дженнифер из больницы — не её муж.

Тайная одержимость (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Тайная одержимость" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Тайная одержимость", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
19-07-2019, 02:46 3 297