Пункт назначения: Смайл (2019) скачать бесплатно

Постер к Пункт назначения: Смайл
Год выхода:
Режиссер: Ларс Клевберг
Актеры: Кэтрин Прескотт, Тайлер Янг, Саманта Логан, Кинэн Трэйси, Присцилла Квинтана, Хавьер Ботет, Митч Пиледжи, Дави Сантос, Кэти Стивенс, Грэйс Забриски, Мэделин Петш, Эрика Курата-Превост, Шона Макдональд, Риз Беван-Джон
Страна: Канада, Норвегия, США, Австралия
Время: 01:28:59
Качество: HDRip
В руки к нелюдимой старшекласснице Бёрд, работающей в антикварном магазине, попадает винтажный фотоаппарат Polaroid. Девушка тут же делает снимок коллеги, а позже подруга вытаскивает её на вечеринку, где все тоже очень любят фотографироваться. В этот же вечер Бёрд узнаёт, что парень из магазина мёртв, а когда погибает и хозяйка вечеринки, Бёрд начинает догадываться, кто умрёт следующим. Дьявольское устройство убивает любого, кто окажется на фотографии, сделанной с его помощью, и теперь группа подростков должна разрешить загадку проклятия, пока фотоаппарат не прикончил их всех.

Пункт назначения: Смайл (2019/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Пункт назначения: Смайл" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Пункт назначения: Смайл", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
12-10-2019, 22:13 4 416