Собачья жизнь 2 (2019) скачать бесплатно

Постер к Собачья жизнь 2
Год выхода:
Режиссер: Гейл Манкусо
Актеры: Деннис Куэйд, Эбби Райдер Фортсон, Бетти Гилпин, Кэтрин Прескотт, Марг Хельгенбергер, Джош Гад, Джейк Мэнли, Даниэла Барбоза, Йен Чен, Генри Лау
Страна: Индия, Гонконг, США, Китай
Время: 01:49:25
Качество: HDRip
Старый пес Бадди прожил несколько жизней, прежде чем воссоединиться со своим первым хозяином. Но на этом цепь его перерождений не оборвалась. Он возвращается в теле щенка, получает кличку Молли и выполняет новую миссию – принести счастье проблемной девочке-подростку СиДжей.

Собачья жизнь 2 (2019/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Собачья жизнь 2" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Собачья жизнь 2", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Собачья жизнь 2

Я даже вступления писать не буду. Если вы не смотрели первую часть — бегом быстро смотреть. Если вы смотрели 1 часть и вам не понравилось — уходи отсюда. Остальным велкам на впечатления без спойлеров от продолжения!

Трейлер, если честно, получился отчасти получше фильма. Вторая часть Собачьей Жизни рассказывает историю всё того же пса, стартовавшего свои реинкарнации с Бэйли-Бэйли-Бэйли, только теперь пёс-босс должен будет приглядывать в своих жизнях за внучкой героев из первой части, ибо не задалось у них с мамой их внучки — и мама свою дочку, которая внучка главным героям прошлой части — увозит.

Если объективно, вторая часть получилась всё же чуть слабее первой. История здесь идёт совершенно линейно. Если в первой части, расставшись с хозяином, собака жила себе своими новыми жизнями у разных новых хозяев, и возвращение к исходному хозяину случилось лишь в конце фильма, во второй части вся история строится исключительно вокруг девочки-героини (той самой внучки), вокруг которой наша собака будет то появляться, то исчезать в разных условиях. Из этого вытекает большая проблема сиквела — он очень долго запрягает в историю. Реально погружаешься в сюжет и проникаешься героями только к середине фильма, а до этого будет достаточно скучно.

Также во второй части достаточно мало слёзовыжималок и пиковых эмоциональных моментов. Нет, во второй половине сентиментальные сцены, конечно, будут. Но опять же — не такие яркие и красочные на эмоции, как в первом фильме. Но при всём этом Собачья Жизнь 2 остается доброй и трогательной историей. И если первая часть фильма вам понравилось — сиквел определенно стоит посмотреть. Хоть он и послабее. И жаль, что в фильме не задействован саундтрек из трейлера. Он бы эмоциональный пик в концовочке мог бы существенно повысить.

Итог. Доброе, милое, семейное кино. Немного грустное, но всё равно позитивное. Менее эмоциональное и яркое, чем первая часть — но тоже со своей изюминкой. Определенно достойно просмотра если не в кинотеатре — то уж дома после ухода из проката в хорошем качестве — обязательно. И можно даже закрыть глаза на то, что таймлайн совсем в фильме сломан. Иначе бабуля с дедулей под конец, по идее, должны были бы стать самыми большими долгожителями мира. Это ерунда.
21-08-2019, 22:39 13 344