Невероятный мир глазами Энцо (2019) скачать бесплатно

Постер к Невероятный мир глазами Энцо
Год выхода:
Режиссер: Саймон Кёртис
Актеры: Кевин Костнер, Майло Вентимилья, Аманда Сайфред, Мартин Донован, Гэри Коул, Кэти Бэйкер, Ал Сапиенца, Лили Додсворт-Эванс, Райан Кира Армстронг, Андрес Джозеф
Страна: США
Время: 01:48:49
Качество: HDRip
Для собаки по кличке Энцо жизнь - это гонка. Не важно, как ты ее проходишь - за рулем автомобиля или на четырех лапах, все равно тебя ждут крутые виражи, ямы-западни, опасные взлеты и падения. Они выбивают с трека даже самых сильных - это начинающий гонщик Дэнни и его пес Энцо знают наверняка. Каждому из них предстоит своя гонка, но оба понимают: победить не значит обогнать соперников. Победить - значит вернуться после поражения на трассу и пройти ее до самого финиша, какой бы скользкой ни была дорога.

Невероятный мир глазами Энцо (2019/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Невероятный мир глазами Энцо" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Невероятный мир глазами Энцо", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
4-11-2019, 14:13 2 812