В Кейптаунском порту… (2019) скачать бесплатно

Постер к В Кейптаунском порту…
Год выхода:
Жанр: Драма
Режиссер: Александр Велединский
Актеры: Евгений Ткачук, Владимир Стеклов, Александр Робак, Юрий Кузнецов, Сергей Сосновский, Светлана Хомич, Ангелина Притуманова, Анфиса Черных, Виталий Кищенко, Юрий Ваксман
Страна: Россия
Время: 01:43:09
Качество: WEB-DLRip
Моряк, Пахан и Салажонок. Они встретились лишь однажды, летом 1945, на Дальнем Востоке, с оружием в руках и с серьезными намерениями. Все закончилось перестрелкой, и каждый из участников уверен, что убил двух других. Однако судьба подарила всем им долгую, насыщенную событиями жизнь. Пройдет более полувека и в один из дней в разных точках Земли произойдут события, связанные с той роковой встречей лета 1945, а зритель узнает, как круто изменила она жизнь каждого героя и не только.

В Кейптаунском порту… (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "В Кейптаунском порту…" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "В Кейптаунском порту…", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
9-10-2019, 18:22 2 803