Маленькие секреты большой компании (2019) скачать бесплатно

Постер к Маленькие секреты большой компании
Год выхода:
Режиссер: Гийом Кане
Актеры: Франсуа Клюзе, Марион Котийяр, Жиль Леллуш, Лоран Лафитт, Бенуа Мажимель, Паскаль Арбийо, Клементин Баэрт, Валери Боннетон, Хосе Гарсиа
Страна: Франция, Бельгия
Время: 02:14:15
Качество: HDRip
Весёлая компания готовит сюрприз для своего закадычного друга Макса Кантара и без предупреждения заваливается к нему на виллу на мысе Кап-Ферре, чтобы поздравить с юбилеем... Но, судя по всему, у Макса нет особого повода для веселья.

Маленькие секреты большой компании (2019/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Маленькие секреты большой компании" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Маленькие секреты большой компании", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Маленькие секреты большой компании

Я считаю, что комедии в некотором смысле куда важнее сложных драм. В комедии можно пошутить на любую тему, а затем сделать из этого правильные человеческие выводы. Да и порой просто хочется взять, отложить все лишние дела в сторону, расслабиться и посмотреть, как развеселые товарищи с огоньком решают свои проблемы, оставляют разногласия в прошлом и банально наслаждаются жизнью. Мы видели нечто подобное несколько лет назад в классной комедии Гийома Кане «Маленькие секреты», где товарищи собрались вместе после похорон друга и обсудили массу занимательных вопросов. Теперь настал черед сиквела и знаете, он тоже чертовски хорош!

Вся дружная компания снова в сборе. Поводом для очередной встречи становиться день рождения Макса, который решил сбежать в своей загородный дом у моря. Но не тут-то было. Друзья не собираются оставлять его в момент острой депрессии и приносят вместе с собой положительный настрой, который хватит как для Макса, так и для нас с вами.

Вроде как сюжет простой, даже предсказуемый, а фильм смотрится на одном дыхании. Причем когда по экрану начинают бежать финальные титры, становится как-то грустно, потому что прощаться с этой компанией совсем не хочется. И так между двумя фильмами прошла куча времени, так неизвестно, захотят ли создатели снять третью часть. Но давайте не будем о том, что вызывает печаль, потому что «Маленькие секреты большой компании» были сняты для того, чтобы поднимать настроение. Задача в нынешнее вре6мя непростая, но при умелом подходе все возможно.

Понятно, что Кане было сложно снова собрать на одной площадке свой звездный актерский состав. За годы после выхода оригинала Котийяр, Мажимель, Лелуш и Клюзе здорово укрепили свой статус, их непросто заманить в то или иное кино, но радует, что они не забыли о старом друге и решили появиться во втором фильме, причем на главных ролях. Впрочем, второстепенных героев здесь нет, потому что каждый персонаж важен для сюжета, потому что у него есть свой особенный секрет, как можно понять по названию фильма.

Несмотря на то, что Кане обошелся без экшена, грубости и сортирных шуток, «Маленькие секреты большой компании» выглядят просто шикарно. Умное, смешное кино для думающей публики. Только приготовьтесь к тому, что от одной сцены вас просто разорвет от смеха. Кричать можно во весь голос, не стоит переживать за мнение окружающих. Тут и такое бывает, да!

Конечно же я буду советовать смотреть этот фильм, который на фоне всяких графических блокбастеров и примитивных боевиков выглядит ярко, оригинально и со смыслом. «Маленькие секреты большой компании» зажигают не по-детски.
4-10-2019, 19:35 2 903