Счастье для слабаков (2018) скачать бесплатно

Постер к Счастье для слабаков
Год выхода:
Режиссер: Анка Мируна Лазареску
Актеры: Эмилия Бернсдорф, Тим Дик, Элла Фрэй, Кристиан Фридель, Штефан Гросман, Кристиан Лекс, Ким Ридле, София Ройз, Тина Руланд, Мартин Вуттке
Страна: Германия
Время: 01:32:16
Качество: WEB-DLRip
Двенадцатилетняя Джессика борется со множестовм навязчивых идей, а еще из-за внешности её часто принимают за мальчка. Её старшая сестра Сабрина страдает от тяжёлой болезни. Когда состояние Сабрины резко ухудшается, Джессика придумывает план её спасения: нужно лишь провести ритуал, на который она наткнулась в старой книге, и тогда Сабрина поправится. Но для этого Сабрине придётся заняться сексом. Теперь, когда у старшей сестры осталось совсем мало времени, Джессика прилагает все усилия, чтобы найти партнёра для Сабрины.

Счастье для слабаков (2018/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Счастье для слабаков" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Счастье для слабаков", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
7-09-2019, 18:50 2 289