Нож в сердце (2018) скачать бесплатно

Постер к Нож в сердце
Год выхода:
Режиссер: Ян Гонсалес
Актеры: Ванесса Паради, Кейт Моран, Николя Мори, Жонатан Жене, Халед Алуах, Феликс Марито, Бертран Мандико, Бастьен Вотье, Тибо Сервир, Пьер Эмё
Страна: Франция, Мексика, Швейцария
Время: 01:38:02
Качество: WEB-DLRip
Париж, 1979 год. Энн – режиссер низкобюджетных порнографических фильмов. После нелегкого расставания с любовницей она пытается утопить свое горе в алкоголе. Однажды Энн узнает, что одного из ее актеров жестоко убили, и вдохновленная этим инцидентом, намеревается сделать его главной темой для следующего амбициозного кинопроекта, надеясь вернуть возлюбленную. Но вскоре таинственный убийца возвращается, подыскав себе новых жертв из команды Энн, вынудив героиню начать собственное расследование.

Нож в сердце (2018/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Нож в сердце" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Нож в сердце", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
9-10-2019, 20:01 2 759