Та, которой не было (2018) скачать бесплатно

Постер к Та, которой не было
Год выхода:
Режиссер: Сэфи Неббу
Актеры: Жюльет Бинош, Николь Гарсия, Франсуа Сивиль, Мари-Анж Каста, Гийом Гуи, Шарль Берлинг, Жюль Уплен, Жюль Гозлен, Френсис Леплей, Пьер Жиро
Страна: Франция, Бельгия
Время: 01:41:34
Качество: HDRip
Несколько лет назад Клэр тяжело пережила измену мужа и развод. Постепенно ее жизнь наладилась: она преподает в университете, воспитывает двух мальчиков и встречается с молодым любовником. Но однажды тот, высмеяв ее чувства, исчезает. Мир Клэр рассыпается на осколки. Желание спастись от отчаяния - это прямая дорога к психоаналитику или... создание фальшивого профиля в фейсбуке. Здесь она предстает 24-летней сексуальной красавицей Кларой. И очень скоро у нее завязываются виртуальные отношения с молодым фотографом Алексом. Кокетливый трёп перерастает во взаимную привязанность, а потом и в настоящую страсть...

Та, которой не было (2018/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Та, которой не было" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Та, которой не было", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Та, которой не было

Как же впечатляет трейлер! Фильм по итогу оказался неплохим, но и не шедевр.

Прежде всего, заинтересовал сюжет и, конечно же, исполница главной женской роли Жюльет Бинош. Здесь она действительно великолепна: утонченная, интеллигентная и такая естественная. Как же тонко и красиво умеют снимать французы зрелость. Браво, что показали зрителю такую Бинош!

Сюжет очень привлекателен, тем что показывает современные тенденции отношений посредством знакомств в соцсетях, когда запросто можно выдать себя за кого угодно.

К этому способу знакомства прибегает и наша главная героиня Клэр. И вот она уже юная красотка Клара, с кучей молодежных фоток. Ну а дальше Клэр пустится в переписку с парнем. Забавно наблюдать, как Клэр изучает молодежный слэнг и пополняет словарный запас новомодными словечками. Само собой переписка повлечет за собой действия и кое-какие последствия. А пока можно любоваться главной героиней и наблюдать за ее новой трасформацией в Клару. Фильм смотрится достаточно легко, оставляя приятное послевкусие. Тем не менее, во второй половине сюжет начинает провисать и накал уходит. Уже нет той обещанной интриги, а действия ровные. А хотелось чуть больше всплеска. Возможно причина в том, что нет акцента на остальных второстепенных персонажах, и они просто кажутся декорациями. Вроде и общается Клэр с семьей, коллегами, мужчинами, но нет практически никакого отклика от них. А это очень важно для целостности картины. Интересной могла бы получиться роль психолога данной героини, но создателям не удалось этого.

Хочется также отметить великолепную музыку, композиции идеально вписались в каждую сцену фильма, и непревзойденную, Жюльет Бинош. Она прекрасна.

Поклонникам данным актрисы, а также любителям чувственных драм рекомендую к просмотру данное кино.
25-11-2019, 19:39 3 240