Арахисовый сокол (2019) скачать бесплатно

Постер к Арахисовый сокол
Год выхода:
Режиссер: Тайлер Нилсон, Майк Шварц
Актеры: Шайа ЛаБаф, Дакота Джонсон, Зак Готтзаген, Джон Хоукс, Томас Хейден Чёрч, Брюс Дерн, Джон Бернтал, Yelawolf, Джейк Робертс, Мик Фоли
Страна: США
Время: 01:36:56
Качество: HDRip
Большое путешествие начинается с шага, а легендарное - с полета. Вылетев в окно, герой очутился в мире, где чего-то не хватало. Его новому другу - крупной суммы денег. Паре головорезов - головы друга. Молодой медсестре - любви. А ему - путешествий на плоту, погонь, пылающих костров и немного арахисового масла.

Арахисовый сокол (2019/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Арахисовый сокол" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Арахисовый сокол", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Арахисовый сокол

Это не рецензия с описанием сюжета и анализом работы его создателей. Подобные рецензии полезно читать после просмотра фильма: понимаешь то, что недопонял, узнаешь интересные биографические детали. Я хочу передать эмоции, внутренние ощущения, которые он вызывает. Это важно, когда собираешься смотреть новый фильм, чтобы знать, что тебя ожидает.

В кино мы ходили всей семьёй. Были готовы к тому, что увидим качественное кино. И действительно: нет «проходных» моментов, интерес к фильму не ослабевает ни на минуту. Герои очень разные. Зак, молодой человек с синдромом Дауна, сбежавший из дома престарелых, где ему явно не место, чтобы осуществить мечту: научиться «атомному броску» у мастера единоборств Соленого. Тайлер, ворующий чужой улов, живущий с чувством вины за смерть брата, мечтающий переехать жить во Флориду. Медсестра Элеонор, потерявшая мужа, привязавшаяся к своему пациенту — Заку, нарушающая должностные инструкции, чтобы помочь ему. И все, как в жизни: Соленый давно уже не у дел, школа реслинга уже 10 лет, как закрыта. Казалось бы, мечта останется мечтой. Но тут проявляется сила добра и человеческого участия. И пусть не всё прошло гладко, но все мечты осуществились, даже самые несбыточные.

Ощущение добра, света, человечности сохраняется на протяжении всего фильма, оно остаётся и после просмотра, как чудесное послевкусие. Своего рода очищение от повседневной жестокости, равнодушия, которые стали привычными в наше время и уже никого не удивляют. А фильм напоминает: можно быть добрым, помогать друг другу, можно реализовать самую невероятную мечту при поддержке близких людей. Даже такую, как «атомный бросок»! И нет невозможного. Если есть любовь и доброта. Очень советую посмотреть этот фильм. Душа радуется!
5-12-2019, 18:50 4 833