Опасная миссия (2018) скачать бесплатно

Постер к Опасная миссия
Год выхода:
Режиссер: Мариус Хольст
Актеры: Аксель Хенни, Тобиас Зантельман, Ине Ф. Джэнсен, Дэннис Сторхой, Тоне Даниелсен, Энтони Осейеми, Хаким Кае-Казим, Такс Тэд Лунгу, Патрик Мэдис, Венеция Пальфи
Страна: Норвегия
Время: 02:07:32
Качество: HDRip
Весной 2009 года Френч и Моланд отправились в Конго. Это путешествие стало для них фатальным, явившись отправной точкой в цепочке необратимых событий. По пути они были арестованы властями по обвинению в убийстве своего водителя. Что же на самом деле случилось в тот роковой день, который изменил всю их жизнь? Были ли они обычными путешественниками или перед нами хладнокровные убийцы, которые связаны с большой шпионской игрой? Это предстоит выяснить следствию и вынести обвиняемым приговор.

Опасная миссия (2018/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Опасная миссия" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Опасная миссия", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
9-12-2019, 00:41 3 008