Обезьяны (2019) скачать бесплатно

Постер к Обезьяны
Год выхода:
Режиссер: Алехандро Ландес
Актеры: София Буэнавентура, Джулиан Хиральдо, Карен Кинтеро, Лаура Кастрильон, Дейби Руэда, Пол Кубидес, Снейдер Кастро, Мойзес Ариас, Джулианна Николсон, Уилсон Салазар
Страна: Колумбия, Аргентина, Нидерланды, Германия, Швеция, Уругвай, США, Швейцария, Дания
Время: 01:44:20
Качество: WEB-DLRip
Сюжет картины переносит нас в северную Колумбию, где происходят по-настоящему ужасные события. Группа молодых людейт уже многие годы просто стараются выжить в этих непростых условиях. Однажды ребята решают захватить заложника и потребовать за его жизнь выкуп. Героям кажется, что это просто веселая игра, и в их действиях совершенно нет ничего плохого. Постепенно вчерашние мальчики и девочки полностью теряют контроль над своим разумом и превращаются в жестоких зверей. Несчастному пленнику придется пережить самые страшные дни своей жизни, наполненные отчаянием и страхом за собственное будущее.

Обезьяны (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Обезьяны" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Обезьяны", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
14-12-2019, 20:12 2 504