Приговор (2018) скачать бесплатно

Постер к Приговор
Год выхода:
Жанр: Драма
Режиссер: Антуан Рэймбо
Актеры: Марина Фоис, Оливье Гурме, Лоран Люка, Филипп Юшан, Жан Бенгиги, Франсуа Фенер, Франсуа Карон, Филипп Дормуа, Жан-Клод Легэ, Арман Буланжер
Страна: Франция, Бельгия
Время: 01:50:05
Качество: HDRip
Фильм рассказывает событиях 2010 года - судебном процессе над Жаком Вигье, которого обвиняют в убийстве своей жены Сюзанны. Разбирательство о его предполагаемом преступлении идёт почти 10 лет. В то время как абсолютно все вокруг убеждены в том, что Жак виновен, его знакомая Нора пытается идти против толпы и ведёт своё собственное расследование, раскрывающее самые скрытые тайны жизни всех участников процесса. И всё оказывается намного запутаннее, чем может показаться вначале.

Приговор (2018/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Приговор" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Приговор", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
16-01-2020, 22:58 2 365