Жизнь на повторе (2018) скачать бесплатно

Постер к Жизнь на повторе
Год выхода:
Режиссер: Эрве Мимран
Актеры: Фабрис Лукини, Лейла Бехти, Ребекка Мардер, Игорь Готсман, Клеманс Массар, Ив Жак, Миша Лекот, Фредерик Тирмон, Эвелин Диди, Эрик Ваплер
Страна: Франция
Время: 01:40:02
Качество: HDRip
Ален — бизнесмен и блестящий оратор. Он вечно в движении, и никто не может заставить его остановиться и передохнуть… пока однажды его не поражает инсульт. Двигательные функции восстановились быстро, чего нельзя сказать о речи и памяти… Реабилитацией Алена занимается молодой логопед Жанна, и им обоим придется набраться сил и терпения, а также как следует узнать друг друга, чтобы победить последствия болезни и, наконец, найти оптимальный ритм для жизни.

Жизнь на повторе (2018/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Жизнь на повторе" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Жизнь на повторе", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
4-02-2020, 21:13 2 064