Сквозь чёрное стекло (2018) скачать бесплатно

Постер к Сквозь чёрное стекло
Год выхода:
Жанр: Драма
Режиссер: Константин Лопушанский
Актеры: Максим Суханов, Василиса Денисова, Надежда Маркина, Ольга Онищенко, Андрей Полищук, Анна Екатерининская, Елена Зимина, Анна Дулова, Александра Мамкаева, Алексей Манцыгин
Страна: Россия
Время: 02:19:07
Качество: WEB-DLRip
История незрячей девушки, судьба которой преподносит уникальный шанс. Состоятельный мужчина готов подарить ей зрение, если она вслепую станет его женой. Этот дар открывает героине жестокую правду жизни…

Сквозь чёрное стекло (2018/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Сквозь чёрное стекло" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Сквозь чёрное стекло", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Сквозь чёрное стекло

Сюжет, похожий на сказку. Отличается от фильмов с подобной тематикой немного мрачной, безвыходной атмосферой. Эта атмосфера постепенно нагнетается, фильм словно затягивает в себя.

Однозначно, кино не для всех. Мне пришлось по вкусу из-за плохого настроения. Будь я в момент просмотра в хорошем расположении духа, могла бы и выключить.

«Сквозь чёрное стекло» решила посмотреть из-за режиссера, фанаткой которого являюсь со времен киноленты «Письма мертвого человека».

Сюжет многослойный, довольно сложно разобраться, что к чему. У разных людей может сложится диаметрально противоположное впечатление о фильме, о том, какую мысль он несет в массы.

Возможно из-за плохого настроения и из-за моей любви копаться в сюжете, мне так понравилось это кино. Абсолютно не похожее на леденец в яркой обертке, что привлекает легким вкусом и яркой картинкой, этот фильм больше похож на старинное сухое вино — не всем дано оценить его вкус.

Рекомендую к просмотру тем зрителям, кто любит порассуждать о киноленте после просмотра, а так же фанатам творчества этого талантливого режиссера, который может себе позволить снимать не в угоду зрителю, а для ценителей искусства кинематографа.
11-02-2020, 19:38 2 327