Осторожно: дети! (2019) скачать бесплатно

Постер к Осторожно: дети!
Год выхода:
Жанр: Драма
Режиссер: Даг Йохан Хёугеруд
Актеры: Генриетта Стинстрап, Ян Гуннар Рёйсе, Торбьорн Харр, Бриньяр Обель Бандлиен, Андреа Брайн Ховиг, Ганс Олав Бреннер, Энн Марит Якобсен, Элла Овербай, Трине Вигген, Адам Пэлссон
Страна: Норвегия, Швеция
Время: 02:37:26
Качество: HDRip
Во время школьной перемены 13-летний Джейми получает сотрясение мозга и умирает в больнице. «Виновница» происшествия - его одноклассница Ликке. Именно она ударила мальчика портфелем по голове. Но действительно ли этот случай можно расценивать как несчастный? Сложная для школы ситуация превращается в экзистенциальное поле битвы. Лив - директор школы и любовница отца Джейми - должна найти в себе силы, чтобы разобраться в произошедшем и не дать эмоциям разорвать себя на части.

Осторожно: дети! (2019/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Осторожно: дети!" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Осторожно: дети!", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
21-03-2020, 21:17 1 946