Собаки не носят штанов (2019) скачать бесплатно

Постер к Собаки не носят штанов
Год выхода:
Жанр: Драма
Режиссер: Юкка-Пекка Валькеапяя
Актеры: Пекка Странг, Криста Косонен, Илона Хухта, Яни Воланен, Уна Айрола, Иирис Анттила, Эстер Гейслерова, Эллен Карппо, Армандс Рейнис, Самуэль Шипвей, София Кайпайнен, Вииви Ихалайнен, Амос Брозерус, Онни Весикаллио, Александр Гарин, Людмила Петрова, Ивета Медне, Хельми Лахти, Илкка Ванне
Страна: Финляндия, Латвия
Время: 01:45:07
Качество: HDRip
Спустя годы после гибели жены Юха всё никак не может прийти в себя и боится сближаться с людьми. Неожиданная встреча с Моной, которая любит доминировать над мужчинами, резко меняет его жизнь. Эмоционально опустошенный Юха вступает с Моной в тесную сексуальную и духовную связь, пытаясь вместе с ней отыскать путь к своему просветлению.

Собаки не носят штанов (2019/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Собаки не носят штанов" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Собаки не носят штанов", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
2-04-2020, 20:17 2 314