Прощай (2019) скачать бесплатно

Постер к Прощай
Год выхода:
Режиссер: Пако Кабесас
Актеры: Марио Касас, Наталия де Молина, Рут Диас, Карлос Бардем, Висенте Ромеро, Паулина Феной, Маурисио Моралес, Себастьян Аро, Мона Мартинес, Пилар Гомес
Страна: Испания
Время: 01:55:21
Качество: HDRip
Хуан, отбывающий срок за мошенничество, выходит на свободу. Он живет в самом неблагополучном районе Севильи, где закон и порядок не имеют власти. Герой и его жена Триана празднуют первое причастие их единственной дочери Эстреллы. На праздник приходят незваные гости - младший брат Хуана и его дядя, которые предлагают наладить поставки наркотиков в тюрьму. Хуан отказывается, а во время поездки домой в его автомобиль врезается другая машина. В результате аварии погибает Эстрелла. Ослепленный горем, Хуан забывает о собственной безопасности и становится на путь мести.

Прощай (2019/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Прощай" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Прощай", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
3-04-2020, 16:39 6 583