Счастливый конец (2018) скачать бесплатно

Постер к Счастливый конец
Год выхода:
Режиссер: Хелла Йооф
Актеры: Рикке Бельде, Кеннет М. Кристенсен, Курт Дрейер, Клаус Флюгаре, Эмили Бадде Фредериксен, Дьем Камилль Гбогу, Камилла Колд Крон Гаде, Марианна Хегсбро, Беньямин Киттер, Эмили Коппел
Страна: Дания
Время: 01:35:58
Качество: HDRip
Хелла долго ждала, пока её муж-трудоголик Питер выйдет на пенсию, чтобы они, наконец, могли наслаждаться совместной жизнью. Она мечтает путешествовать и исследовать мир вместе с супругом. Но выйдя на пенсию, Питер собирается вложить все свои сбережения в эксклюзивный виноградник в Австрии и готовится начать карьеру импортёра вина. В результате супруги развелись и каждый из них отправляется в свой путь, наполненный новыми возможностями и открытиями. Но хватит ли у них смелости начать новую жизнь после 50-ти лет брака?

Счастливый конец (2018/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Счастливый конец" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Счастливый конец", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
22-04-2020, 02:49 2 791