Сторожка (2019) скачать бесплатно

Постер к Сторожка
Год выхода:
Режиссер: Северин Фиала, Вероника Франц
Актеры: Ричард Армитедж, Алисия Сильверстоун, Джейден Мартелл, Райли Кио, Лия МакХью, Ребекка Фолкенберри, Дэнни Кеоф, Кэтлин Уэллс, Лола Рейд
Страна: Великобритания, Канада, США
Время: 01:49:09
Качество: HDRip
Молодая женщина Грейс выходит замуж за журналиста Ричарда, и теперь ей предстоит стать мачехой двоим детям. Чему сами Мия и Эйден не очень-то рады: в отличие от влюбчивого отца они ещё не забыли мать, покончившую с собой после развода. К тому же Грейс - дочь основателя секты, 12 лет назад совершившей массовое самоубийство, поэтому дети считают, что отец променял мать на психопатку. Чтобы Мия и Эйден ближе познакомились с Грейс, Ричард отправляет семейство провести пару дней перед Рождеством в отдаленном от цивилизации доме.

Сторожка (2019/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Сторожка" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Сторожка", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
21-05-2020, 22:49 4 329