Розовое или колокольчик (2018) скачать бесплатно

Постер к Розовое или колокольчик
Год выхода:
Жанр: Драма
Режиссер: Юно Шамилов
Актеры: Екатерина Леонова, Дмитрий Ячевский, Вячеслав Дробинков, Юлия Дегтяренко, Александр Боковиков, Анастасия Воскресенская, Александр Калугин, Владислав Савостин, Никита Кологривый, Иван Титов
Страна: Россия
Время: 01:27:32
Качество: WEB-DLRip
Картина рассказывает про Анжелу — талантливую виолончелистку. Сбежав от своих проблем из Италии в Россию, она и здесь не находит покоя. Скука и непонимание окружающих мучают ее, а внутренний пожар противоречий разрывает на части. У нее сложные отношения с отцом, она мечтает вернуть его любовь и внимание. В своем маленьком оркестре ее любят и признают, однако никто не поддерживает и не понимает ее порывов привнести что-то новое, преодолеть наскучившую рутину и наконец изменить мир музыкой. Добиться внутренней гармонии Анжеле, или как ее называют Энжи, с каждым днем становится все труднее. Мир полон жестокости, раздора и непонимания, и найти в нем место светлому и доброму человеку, который не может почувствовать своим горячим сердцем ложь и предательство, очень трудно, практически невозможно.

Розовое или колокольчик (2018/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Розовое или колокольчик" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Розовое или колокольчик", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
4-05-2020, 00:35 2 351