Райли Парра: Лучшие ангелы (2019) скачать бесплатно

Постер к Райли Парра: Лучшие ангелы
Год выхода:
Режиссер: Кристин Бэйкер
Актеры: Марем Эрнандез, Лиз Вэсси, Карл Эдрард, Коннор Триннир, Кэролин Рэттере, Маив Куинлэн, Марина Сиртис, Коннор Келли-Эйдинг, Алекс Альфаро, Пол Айдинг
Страна: США
Время: 01:45:48
Качество: WEB-DLRip
Детектив Райли Парра выросла в плохом районе города, на беспризорной земле, населенной преступниками. Теперь, будучи копом в коррумпированном департаменте, она стремится сделать так, чтобы про такие улицы подобные той, на которой она выросла, не забывали. Один случай открыл ей глаза, что беспризорная земля - это поле битвы между ангелами и демонами, сверхъестественная война, которая велась на протяжении веков. Брошенная в мир, в который она никогда не верила, она осознала, что единственный шанс победить зло - это она.

Райли Парра: Лучшие ангелы (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Райли Парра: Лучшие ангелы" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Райли Парра: Лучшие ангелы", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
10-05-2020, 19:21 2 779