Мужчины с толстой кожей (2019) скачать бесплатно

Постер к Мужчины с толстой кожей
Год выхода:
Жанр: Драма
Режиссер: Хосе Селестино Кампусано
Актеры: Стена Хавьер, Герман Тарантино, Клаудио Медина, Хуан Салмиери, Камила Диес, Серхио Саррия, Малена Мажул Лиун, Мауро Альтшулер, Педро Меза, Дэвид Мальдонадо
Страна: Аргентина
Время: 01:35:11
Качество: WEB-DLRip
Очень непростое и довольно жестокое кино об обычном подростке, который вступает на зыбкую и деликатную тропу поиска своей сексуальной ориентации и принятия понятий зла и добра... С одной стороны кажется, что он невинная жертва взрослых и довольно циничных дядей из очень разных социальных слоев... с другой - этот невинный агнец и сам не против без всякого разбора менять партнеров, делая это с абсолютно детской непосредственностью... В фильме затронуто много непростых тем, о которых не принято широко говорить: мужская проституция, сексуальные преступления среди католического духовенства, проблемы отцов и детей... познание подростками себя и своей сексуальности... Сильное кино, но далеко не развлекательное.

Мужчины с толстой кожей (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Мужчины с толстой кожей" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Мужчины с толстой кожей", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
10-05-2020, 22:18 1 803