Дикая Роза (2018) скачать бесплатно

Постер к Дикая Роза
Год выхода:
Режиссер: Том Харпер
Актеры: Джесси Бакли, Мэтт Костильо, Джейн Паттерсон, Лесли Харт, Кэрол Пайпер Рафферти, Натали Макконнон, Морин Карр, Джеймс Харкнесс, Джули Уолтерс, Адам Митчелл и др.
Страна: Великобритания, США, Канада
Время: 01:40:55
Качество: HDRip
Роза-Линн Харлан — талантливая, пускай и немного взбалмошная, певица, которая мечтает стать звездой кантри-музыки. Есть только несколько загвоздок, мешающих добраться до цели. Во-первых, она живёт в Шотландии. Во-вторых, она недавно вышла из тюрьмы, и теперь ей скорее надо думать о детях, нежели переживать из-за карьеры. Но Роза-Линн не собирается сдаваться без боя.

Дикая Роза (2018/HDRip) скачать бесплатно


💾 Скачать субтитры (отдельно!) (Русские форсированные)


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Дикая Роза" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Дикая Роза", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Дикая Роза

Девушка, которая поет

Не являюсь поклонником кантри, но фильм зацепил, прежде всего душевным исполнением песен прекрасной актрисой Джесси Бакли, чем-то похожей на Сьюзи Кватро.

Ей удалось создать убедительный, хоть и противоречивый образ ГГ, к 18-ти успевшей родить двоих детей и не заметить этого, с полным отсутствием понятия об ответственности и серьезного отношения к себе и семье. В течении фильма девушка сталкивается со взрослыми проблемами, но к финалу приходит с победой над своими метаниями, не без огромной помощи любящей матери и некоторого везения. Делает выбор между семьей/детьми и призрачными шансами на исполнение подростковой мечты, на мой взгляд правильный. В той ситуации, правда.

Также получает подтверждение мысль о том, что некоммерческая музыка путь к признанию имеет гораздо тернистее, но люди, живые душой и сердцем, все еще водятся на старушке-Земле.

Очень теплый фильм
21-06-2020, 15:02 4 047