Конец сладкого дня (2019) скачать бесплатно

Постер к Конец сладкого дня
Год выхода:
Жанр: Драма
Режиссер: Яцек Борцух
Актеры: Кристина Янда, Касия Смутняк, Антонио Катания, Лоренцо де Мур, Винсент Риотта, Робен Ренуччи, Мила Боркуч, Арджун Талвар, Виктор Беницкий, Доминик Вуйчик
Страна: Польша
Время: 01:37:40
Качество: WEB-DLRip
Мария Линде - польская еврейка, поэтесса, нобелевский лауреат по литературе, живет в Тоскане. После того как в Риме происходит теракт, в стране начинаются волнения и усиливаются антииммигрантские настроения (а ведь именно Италии принадлежит печально известный остров Лампедуза, куда прибывают большим потоком по морю африканцы, ищущие лучшей жизни). Мария решает выступить с речью в защиту беженцев и оказывается из-за этого втянута в неприятный публичный скандал.

Конец сладкого дня (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Конец сладкого дня" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Конец сладкого дня", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
26-06-2020, 22:03 2 296