Честный кандидат (2020) скачать бесплатно

Постер к Честный кандидат
Год выхода:
Режиссер: Джон Стюарт
Актеры: Стив Карелл, Роуз Бирн, Крис Купер, Брент Секстон, Уилл Сассо, С.Дж. Уилсон, Кевин Майер, Том Ки, Алан Айсинберг, Тофер Грейс
Страна: США
Время: 01:41:37
Качество: HDRip
Что элегантная столичная парочка забыла в городке под названием Оленье Озеро штата Висконсин, также известного как «молочная ферма Америки»? Именно в этом захолустье был обнаружен единственный честный дурачок с железными принципами - идеальный ключ к сердцам достопочтенных провинциальных избирателей. Именно за ним охотится пара элитных политтехнологов из враждующих партий. Именно ему – бравому полковнику в отставке - предстоит сразиться за будущее демократии всей страны, а может, и целого мира. Есть лишь один нюанс - сам кандидат об этом еще не знает.

Честный кандидат (2020/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Честный кандидат" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Честный кандидат", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Честный кандидат

Не бывает плохих фильмов или сериалов со Стивом Кареллом. Плохое он превращает в нормальное, а нормальное - в хорошее. Его харизма работает на съёмочной площадке дополнительным источником света, и этот фильм про политические интриги - не исключение.
7-11-2020, 14:38 6 683