Няня (2020) скачать бесплатно

Постер к Няня
Год выхода:
Жанр: Драма / Ужасы
Режиссер: Флория Сиджизмонди
Актеры: Маккензи Дэвис, Финн Вулфард, Бруклин Принс, Барбара Мартен, Джоэли Ричардсон, Ниал Грег Фултон, Денна Томсен, Ким Адис, Darlene Garr, Карен Иган
Страна: Великобритания, Ирландия, Канада, США
Время: 01:34:29
Качество: HDRip
Начало 1990-х. Молодая учительница начальных классов по имени Кейт принимает заманчивое предложение и устраивается гувернанткой к 8-летней сиротке, предыдущая наставница которой, как ей сообщили, просто сбежала. На месте Кейт поражает шикарный особняк, где живёт маленькая Флора, и так же выясняется, что у девочки есть брат-подросток Майлз, которого на днях исключили из частной школы за драку. На этом сюрпризы не заканчиваются: строгая прислуга, пожилая миссис Гроз, запрещает Флоре покидать территорию поместья, а сама Кейт в первую же ночь слышит странные звуки.

Няня (2020/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Няня" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Няня", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
12-07-2020, 18:31 2 807