Криминальные боссы (2020) скачать бесплатно

Постер к Криминальные боссы
Год выхода:
Режиссер: Кларк Дьюк
Актеры: Винс Вон, Лиам Хемсворт, Джон Малкович, Вивика А. Фокс, Майкл Кеннет Уильямс, Кларк Дьюк, Брэд Уильям Хенке, Патрик Малдун, Иден Бролин, Джефф Чейз
Страна: США
Время: 01:39:49
Качество: WEB-DLRip
Кайл и Суайн работают под крышей живущего в Арканзасе наркобарона по прозвищу Фрог, которого они никогда не видели. Когда одна из сделок идет не по плану, смертельно опасные последствия не заставляют себя ждать.

Криминальные боссы (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Криминальные боссы" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Криминальные боссы", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Криминальные боссы

Криминальный саркастичный триллер ведет параллельно две истории: про двоих веселых барыг и таинственного наркобарона Фрога. Фильм разбит на пять частей, где каждая из них постепенно раскроет и дополнит деталями сюжет.

Лента позволит взглянуть на работу мелких наркоторговцев изнутри, где выстроена четкая иерархия и порядок. С долей юмора и сатиры главные герои попадают в непростую ситуацию, перепрыгивая сразу несколько ступеней по карьерной лестнице, сами того не желая. Тем самым картина иллюстрирует неимоверную тягу простого «работяги» к власти, но достигнув этой власти случайно, растерявшийся батрак просто не знает, что с ней делать. К тому же налаженная годами «конвейерная» цепь разрывается и Кайл с Суайном не понимают кто их враг, а кто друг, кому они могут верить, а кого стоит опасаться.

Мораль: если вы до сих пор ни разу не видели вашего босса в живую, то возможно вы уже соучастник какого-то грязного бизнеса.

В итоге интересный фильм о незаконном бизнесе, преступлениях и наказаниях.
21-12-2020, 14:14 7 438