Убежище средь облаков (2018) скачать бесплатно

Постер к Убежище средь облаков
Год выхода:
Режиссер: Роберт Будина
Актеры: Осман Ахмети, Арбен Байрактарай, Суела Бако, Хельга Бошняку, Рубин Бошняку, Ирена Кахани, Эглянтина Ценомери, Джетон Демирадж, Скендер Дула, Авдулла Гикокай
Страна: Албания
Время: 01:24:43
Качество: WEB-DLRip
Бесник — одинокий пастух и преданный мусульманин, преследуемый неразделенной любовью. Сын католички и бывшего коммуниста, о котором он заботится в албанской деревне в горах. Здесь, наверху, христиане и мусульмане нашли способ жить в мире и согласии. Даже после того, как выяснилось, что старая мечеть раньше была церковью, Беснику удается сохранить спокойствие среди местных жителей. Однако после смерти отца многоверной семье Бесника угрожают радикальные перемены, и пастух вынужден искать свой собственный путь.

Убежище средь облаков (2018/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Убежище средь облаков" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Убежище средь облаков", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
30-07-2020, 00:10 2 126