Отец Ночь (2019) скачать бесплатно

Постер к Отец Ночь
Год выхода:
Режиссер: Давис Симанис мл.
Актеры: Артурс Скрастыньш, Илзе Блауберга, Матисс Киплукс, Михаил Карасиков, Дайнис Грубе, Томс Трейнис, Штефен Шойман, Эльза Альберина, Генрих Арайс, Лаума Балуоде
Страна: Латвия
Время: 01:27:55
Качество: WEB-DLRip
То, что Жанис Липке станет героем, не мог представить никто. Днём он работал на складах люфтваффе, а по ночам перевозил контрабанду. Когда нацисты стали истреблять жителей Риги, он принял решение, которое могло оказаться роковым не только для него самого, но и для его жены и маленького сына. Буквально на глазах немецкой охраны он вывел из гетто более 50 человек. Убежище для спасенных Жанис оборудовал в своем собственном доме. Что было секретом самоотверженности Жаниса Липке – азарт, авантюризм, упрямство или просто способность в нечеловеческих условиях сохранять человечность?

Отец Ночь (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Отец Ночь" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Отец Ночь", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
28-08-2020, 19:39 3 291