Томирис (2019) скачать бесплатно

Постер к Томирис
Год выхода:
Режиссер: Акан Сатаев
Актеры: Альмира Турсын, Адиль Ахметов, Еркебулан Дайыров, Берик Айтжанов, Азамат Сатыбалды, Гассан Массуд, Илез Бадургов, Мурат Бисенбин, Аян Утепберген, Асылхан Толепов
Страна: Казахстан
Время: 02:35:02
Качество: WEB-DLRip
Среди древних народов, населявших просторы Евразии, особо выделялись племена, называющие себя саками. Это были кочевники и великие воины степи. Начинается история с краткого жизнеописания отца Томирис — царя Спаргапа. Спаргап, имея право на царский трон, вовлечён в войну между родами саков — массагетов. Влиятельные вожди, среди которых выделяются алчные и хитроумные Каваз и Куртун, не спешат объединяться под единой властью, отстаивая свои интересы. Спаргап мечом и словом пытается объединить степные племена. В это тревожное время у него рождается дочь — Томирис. Её мать, Бопай, которую Спаргап очень любил, умирает при родах. Забота и воспитание ложатся на него, и Томирис с раннего возраста познаёт тяготы походной жизни и воинского быта. Вероломные Каваз и Куртун устраивают заговор в результате чего Спаргап погибает. В степи опять наступает раздор и междоусобица. Маленькой Томирис удаётся уйти от убийц с верными людьми Спаргапа. За её голову негласно объявлена награда.Томирис растет,

Томирис (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Томирис" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Томирис", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Томирис

Лучший казахстанский фильм.
Сколько уже пользуюсь этим сайтом — никогда не писал рецензии. Но тут не смог пройти мимо. На мой взгляд Томирис отличный фильм для знакомства с интересной тюркской историей. Детали проработаны до самых мелочей, сидишь и разглядываешь каждый кадр. Чего стоит только актерская игра главной героини, это просто огонь! Новый уровень не только для казахстанского, но для всего СНГшного рынка. Казахи поставили планку, и очень высокую. Отдельно хочется отметить шикарнейший саундтрек, который добавляет атмосферности и делает картинку целостной, а не идет вразрез.

Отличный фильм с шикарной картиной, атмосферным саундтреком, великолепной актерской игрой и умелой режиссурой. Определенно советую!
5-09-2020, 19:43 22 790