Никогда, редко, иногда, всегда (2020) скачать бесплатно

Постер к Никогда, редко, иногда, всегда
Год выхода:
Жанр: Драма
Режиссер: Элиза Хиттман
Актеры: Райан Эгголд, Теодор Пеллерен, Талия Райдер, Сидни Фланиган, Шэрон Ван Эттен, Ким Риос Лин, Дрю Зельцер, Лестер Грин, Эми Трибби
Страна: Великобритания, США
Время: 01:40:56
Качество: WEB-DLRip
Легко ли быть девушкой в современном мире? Кто придет на помощь, если ты попадешь в беду? Как решиться на отчаянный поступок, который навсегда изменит твою жизнь? Сложные, порой нежеланные ответы на эти и многие другие вопросы о взрослении найдут сестры Отем и Скайлар на пути из родного городка в Нью-Йорк.

Никогда, редко, иногда, всегда (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Никогда, редко, иногда, всегда" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Никогда, редко, иногда, всегда", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Никогда, редко, иногда, всегда

Инди-фильм Элизы Хиттман, собравший призы фестивалей Берлинале и Санденс, представляет собой образец современного неореализма. Изначально итальянское направление кинематографа, которое, казалось бы, столько времени находилось в «спячке», стало просыпаться в наше время. И при практическом отсутствии сюжетных ответвлений, отвлечений в сторону иных тем, картина гнет свою линию посредством оголенного нерва, только увеличивающего напряжение.
1-03-2021, 17:54 4 226