Все оттенки Токио (2020) скачать бесплатно

Постер к Все оттенки Токио
Год выхода:
Жанр: Драма
Режиссер: Уильям Олссон
Актеры: Александра Даддарио, Такэхиро Хира, Кэрис ван Хаутен, Даша Тэраниси, Марико Цуцуи, Анастасия Насу, Эндрю Ротни, Элизабет Ларена, Асука Куросава, Кейт Кастонгуэй
Страна: США, Япония
Время: 01:37:11
Качество: WEB-DLRip
Пытаясь бежать от прошлого, Маргарет переезжает в Японию. Днем она преподает английский, а ночью ищет впечатлений в экзотической жизни Токио с его шумными барами, опасными связями и отелями любви. Но однажды в городе пропадает очень похожая на нее девушка, а саму Маргарет затягивает безумный роман с загадочным красавцем-якудза, который втягивает ее в мир запретных наслаждений.

Все оттенки Токио (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Все оттенки Токио" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Все оттенки Токио", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Все оттенки Токио

Ах, наши локализаторы хитрым образом извратили название фильма о «Потерянных девушках и отелях любви». Оригинальное название куда более точно передает содержание произведения, вместо дешевой попытки мимикрировать под пресловутые «Пятьдесят оттенков». Кинолента действительно содержит в себе историю – хронику трагедии одной духовно потерянной женщины, чьи поиски смысла жизни приводят её к алкоголизму и случайному сексу в отелях любви. Оттенков Токио, ну, как таковых нет, кроме лёгких отсылок к БДСМ; это больше история о падении девушки на дно саморазрушения. Другие киноленты уже реализовали подобное с более сильной отдачей; постановщики «Оттенков Токио», похоже, не желали полностью посвятить себя тьме и депрессии, которые произведение такого рода обязано охватить. В итоге и вышел проект с одной стороны эфемерный и пробуждающий у зрителя суицидальные наклонности, а с другой – незапоминающийся и чересчур меладроматичный.
24-11-2020, 18:42 4 320