Ложь (2020) скачать бесплатно

Постер к Ложь
Год выхода:
Режиссер: Вина Суд
Актеры: Питер Сарсгаард, Джои Кинг, Кэс Анвар, Даниэль Кайнд, Мирей Инос, Девери Джейкобс, Патти Ким, Николас Ли, Алан Ван Спрэнг, Родриго Фернандез-Столл
Страна: США
Время: 01:35:03
Качество: WEB-DLRip
Родители 15-летней Кайлы развелись и живут каждый своей личной жизнью, но она никак не может с этим смириться. Однажды по дороге в танцевальный кружок Кайла с отцом берутся подвезти её лучшую подругу Бритни. После происходит странный инцидент - Кайла утверждает, что столкнула Бритни с моста в холодную реку, и та пропала. Теперь напуганные родители будут делать всё возможное, чтобы скрыть этот факт и защитить дочь любой ценой.

Ложь (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


💾 Скачать субтитры (отдельно!) (Русские (форс.))


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Ложь" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Ложь", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Ложь

Как во многих произведениях от Blumhouse, во «Лжи» есть сюжетный поворот в третьем акте. И хотя можно утверждать, что главный ход одновременно шокирующий и бессмысленный (по крайней мере его точно нельзя предсказать заранее), он мутит и без того мутные воды сценария. Пересмотреть фильм, даже зная концовку, всё равно сложно: с учетом главного сценарного хода большинство событий попросту не имеют смысла. Это рушит атмосферу триллера, хотя и закрывает многие сюжетные дыры. Мотивация героев «Лжи» построена на том, чтобы манипулировать другими персонажами, повествованием и точкой зрения таким образом, чтобы зритель был поражен кульминационным откровением. Это, как водится, рушит иллюзию кинематографа и вызывает негативное впечатление: ещё бы, постановщица решила, что она умнее, чем зрители!
12-10-2020, 15:48 3 970