Чёрный ящик (2020) скачать бесплатно

Постер к Чёрный ящик
Год выхода:
Режиссер: Эммануэль Осей-Куфур мл.
Актеры: Мамуду Ати, Филисия Рашад, Аманда Кристин, Тосин Морохунфола, Чармэйн Бингва, Дональд Уоткинс, Трой Джеймс, Найя Мари Джонсон, Сарай Боррего, Нгуен Ань Хыу
Страна: США
Время: 01:40:37
Качество: WEB-DLRip
Некоторое время назад Нолан потерял в автокатастрофе не только любимую жену, но собственные воспоминания. Теперь он страдает от амнезии и странных видений, в которых на него кто-то или что-то набрасывается. Забыв в очередной раз забрать маленькую дочь из школы и столкнувшись с перспективой общения с органами по защите детей, Нолан решается на экспериментальное лечение. Но существо из кошмаров никуда не пропадает и подкрадывается всё ближе.

Чёрный ящик (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Чёрный ящик" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Чёрный ящик", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Чёрный ящик

Вторая глава «Добро пожаловать в Blumhouse» — дебют Эммануэля Осей-Куфура-мл. про отца-одиночку по имени Нолан (Мамуду Ати), который соглашается на экспериментальную терапию: она должна вернуть ему память после аварии, в которой погибла его жена. Процесс лечения заставляет Нолана сомневаться, кто же он такой на самом деле. Игры разума и боль утраты, страшные видения и путешествие по коридорам разума — у компании Blumhouse, помимо остросоциальных сюжетов, есть и камерные истории, способные надолго засесть в голове.
12-10-2020, 16:38 3 891